Регистрация автомобиля Постановка автомобиля на учёт Снятие автомобиля с учёта Договор купли продажи автомобиля ОСАГО
КАСКО
Контакты
и Цены
+7(495) 213-90-31
Главная
Документы
МРЭО
РЭО Московской области
Вопрос\Ответ
Контакты и Цены

РЭО

Воспользовавшись нашими услугами, Вам не придется посещать РЭО лично.
Наш сотрудник выберет подходящий РЭО, выполнит все необходимые действия, оформит документы.
Необходимый результат будет достигнут максимально быстро!

Стоимость услуг по регистрации автомобиля -  «постановка на учет автомобиля» или «снятие с учета автомобиля» составляет всего 3500р
Оформить  договор купли продажи автомобиля стоит от 400р

Список РЭО Московской области

РЭО Балашихинского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Балашихинский р-н, Горьковское ш., 18 км
тел.: 524-22-75

РЭО Видновского Отдела ГИБДД УВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МО
Московская область, Ленинский р-н, Видное г., 8-я линия, д. 13
тел./факс: 549-76-00

РЭО г. Королева Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Королев г., Трудовая ул., д. 1
тел.: 516-88-46

РЭО Жуковского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Жуковский г., Гагарина ул., д. 56
тел.: 556-97-20

РЭО Истринского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Истра г., Московская ул., д. 50
тел.: 994-53-84

РЭО Красногорского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Красногорск г., Райцентр ул., д. 3
тел.: 563-28-20

РЭО Люберецкого Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Люберецкий р-н, Малаховка пос., Касимовское ш., д. 3А
тел.: 501-15-31

РЭО Одинцовского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Одинцово г., Полевая ул., д. 2
тел.: 593-81-90

РЭО Пушкинского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Пушкино г., Ярославское ш., д. 185А
тел.: 993-55-94

РЭО Солнечногорского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Солнечногорск г., Октябрьская ул., д. 1
тел.: 994-15-53

РЭО Химкинского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Химки г., Лавочкина ул., д. 12А
тел.: 573-37-74

Адреса и телефоны РЭО Московской области:

Балашихинское

Елин Николай Васильевич тел.: 521-93-93, 521-80-36, регистрация ТС: 521-96-54, 524-33-77, экзаменационная группа: 524-22-75

Видновское

Спесивцев Юрий Алексеевич 541-52-42, регистрация ТС 549-76-00, экзаменационная группа: 541-74-87.

Волоколамское

Долотов Александр Владимирович тел.: 2-87-29, регистрация ТС: 2-83-30 (код 496 36)

Воскресенское

Лазыкин Виктор Иванович через код тел.: 5-93-45, регистрация ТС: 2-65-25 (код 496 44)

 Дмитровское

Поселенцев Александр Михайлович тел.: 4-32-45, регистрация ТС: 3-24-88 (код 496 22)

Домодедовское

Демихов Вадим Юрьевич тел.: 3-20-06, регистрация ТС 3-15-55, экзаменационная группа: 3-15-56, (код 496 79)

 Дубненское

Соловьев Игорь Николаевич тел.: 4-70-98 (код 496 21)

Егорьевское

Журавлев Сергей Юрьевич тел.: 4-22-81, регистрация ТС: 3-18-16 (код 496 40)

Жуковское

 Антохин Николай Васильевич тел.: 556-97-20, 3-77-87, розыск: 556-93-34, регистрация ТС 3-59-81, экзаменационная группа 3-57-07 (код 496 48)

 Истринское

Спиридонов Сергей Борисович тел.: 994 -53-84, регистрация ТС: 4-62-87 (код 496 31)

 Каширское

Красильников Александр Павлович тел.: 3-21-38, регистрация ТС: 3-11-21, экзаменационная группа 3-21-84 (код 496 69)

Коломенское

Поликарпов Олег Юрьевич тел.: 2-71-76, регистрация ТС: 2-11-73, экзаменационная группа: 4-01-99 (код 496 61)

 Королевское

Антипов Александр Владимирович 516-85-41, экзаменационная группа: 516-67-37, регистрация ТС: 516-88-46,

 Клинское

Масленников Александр Викторович тел.: 5-84-95, регистрация ТС: 2-31-90 (код 496 24)

Красногорское

Реус Иван Михайлович тел.: 563-45-10, регистрация ТС 563-28-20, экзаменационная группа: 562-59-32

Лобненское

Борзов Михаил Анатольевич тел.: 577-46-51

 Лотошинское

 Крючков Игорь Евгеньевич тел.: 7-06-23, регистрация ТС: 7-06-97, (код 496 28)

 Луховицкое

Букин Андрей Анатольевич тел.: 3-13-55, экзаменационная группа: 3-27-93 (код 496 63)

Люберецкое

Аверин Валентин Васильевич тел.: 501-94-01, 501-94-05, регистрация ТС: 501-45-36,501-94-08, экзаменационная группа: 501-13-38

Можайское

Пестунов Сергей Григорьевич тел.: 2-05-28, экзаменационная группа 2-02-74, регистрация ТС 2-14-04 (код 496 38)

 Мытищинское

Козловцев Владимир Анатольевич тел.: 586-34-56, регистрация ТС: 586-40-40, экзаменационная группа586-40-64

Наро-Фоминское

Савенков Геннадий Владимирович тел.: 3-86-12 , регистрация ТС: 4-00-56, 3-43-62 (код 496 34)

Ногинское

Гуськов Владимир Николаевич тел.: 524-52-00, 4-31-05, регистрация ТС: 2-10-27, 2-10-17 (код 496 51)

Одинцовское

 Стыренко Валентин Иванович тел.: 593-31-62, регистрация ТС: 593-81-90, экзаменационная группа: 593-43-26

Орехово-Зуевское

Тетеркин Олег Игоревич тел.: 5-76-00, регистрация ТС: 5-76-66, 5-59-99, экзаменационная группа 5-74-88 (код 496 42)

Павлово-Посадское

Хижин Игорь Михайлович тел.: 5-74-84 регистрация ТС: 2-43-00, экзаменационная группа: 2-23-00 (код 496 43)

Подольское

 Крючков Андрей Николаевич тел.: 4-81-61, регистрация ТС: 4-64-94, 68-16-11, экзаменационная группа 68-16-03 (код 496 75)

 Протвинское

Ефремов Николай Алексеевич тел.: 4-39-44, регистрация ТС: 4-39-11 (код 496 77)

Пушкинское

 Ермохин Юрий Михайлович тел.: 993-61-83, регистрация ТС: 993-55-94 (код 496 53)

Раменское

Иванов Геннадий Петрович тел.: 3-17-10, регистрация ТС: 1-11-78, экз.1-15-10 (код 496 46)

Рузское

Злобов Павел Александрович тел.: 2-16-80 (код 496 27)

Сергиево – Посадское

Соседов Роман Вячеславович тел.: 584-55-42, 3-59-73, регистрация ТС: 3-57-29,3-57-16,экз.3-59-68 (код 496 54)

Серебряно - Прудское

Семов Эдуард Викторович тел.: 3-24-61 (код 496 67)

Серпуховское

Братчиков Виктор Германович тел.: (496 77)2-26-22, регистрация ТС: (496 73) 5-26-46

Солнечногорское

Богнат Владимир Николаевич тел.: 994-04-86, регистрация ТС: 994-15-53, 4-69-72 (код 496 26)

Ступинское

Лукьянов Константин Олегович тел.: 7-48-67, регистрация ТС: 2-14-33, экзаменационная группа 2-44-79 (код 496 64)

 Талдомское

Носков Михаил Александрович тел.: 6-03-64, регистрация ТС: 6-14-36, экз. 6-13-23 (код 496 20)

Троицкое

Варгин Петр Витальевич тел.: 330-96-89, регистрация ТС: 1-33-70, 1-24-77 (код 496 75)

Химкинское

Горбатков Игорь Александрович 575-94-20, регистрация ТС: 573-37-74, экзаменационная группа: 572-12-10

Шатурское

Уткин Александр Иванович тел.: 2-48-31, регистрация ТС2-54-68, 2-59-42 (код.496 45)

Шаховское

Казаков Юрий Николаевич тел.: 3-38-83 (код 496 37)

Щелковское

Вошев Виктор Дмитриевич тел.: 526-47-07, 6-47-07, регистрация ТС: 6-50-91, экзаменационная группа: 6-63-43 (код.496 56)

Электростальское

Желавский Алексей Всеволодович тел.: 3-81-53, регистрация ТС: 3-83-48, экзаменационная группа: 2-35-72